Мода на сумки осень-зима 2015

Модные сумки осень зима 2014 2015

Современные рюкзаки, искусно вышитые небольшие сумочки и педантичного вида сумки-атташе – все это модные тренды осенне зимнего сезона, которые были обнаружены нами на подиумах и в коллекциях именитых дизайнеров. 

Шесть самых главных трендов из мира моды!

Сумки-атташе

Мужской стиль в этом сезоне становится модным, и дизайнеры предлагают девушкам не только костюмы мужского кроя, но и довольно строгие сумки атташе, напоминающие портфель. Такие сумки не только очень модные, но и практичные, что делает их прекрасным вариантом для повседневного ношения, впрочем, дизайнеры позаботились о том, чтобы девушкам было не только комфортно, но и приятно, носить с собой столь строгий аксессуар: на подиумах мы видим сумки-атташе, классический силуэт которых дополняет яркая кожа и металлические детали.

Сумки через плечо

Модные в прошлом сезоне сумки через плечо, по-прежнему присутствуют в коллекциях дизайнеров, однако этой зимой популярность приобретают миниатюрные сумочки, к которым помимо традиционного длинного ремешка, крепится так же маленькая ручка.

Кстати, на модных подиумах, нами было замечено еще два тренда: сверкающие материалы. Многие дизайнеры предлагают модницам добавить в свой образ блеска с помощью небольшой сумочки через плечо, расшитой пайтками или стразами, роскошные меха. Не менее популярными становятся сумки, выполненные из меха: при этом, можно не бояться экспериментировать, ведь в моде яркие оттенки мехов и стиль пэчворк.

    • Клатчи

      Клатчи, которые обычно использовались в качестве вечерней сумочки, этой осенью приобретают новое значение и становятся важной частью как повседневного, так и вечернего наряда. Повседневный аутфит отлично дополнит простой клатч-косметичка, в котором с легкостью уместится все необходимое. Деловым девушкам подойдут клатчи увеличенного размера, которые  способны поместить внутри себя пачку деловых бумаг формата А4. Наконец, для вечернего наряда, стоит выбирать клатчи необычной формы, например, изящный клатч в виде роскошного веера.

    • Сумки-тоут

      Сумка тоут – это беспроигрышный вариант, который подойдет для любого образа. В этом сезоне в моде контрастные цвета, использование меха и тонкие плечевые ремешки, в дополнение к привычным ручкам.

      Сумки на ручке

    • Простые, удобные и в то же время очень стильные сумки на коротких ручках, вновь занимают достойные места на подиумах всего мира, давая модницам возможности для выбора этого аксессуара. В моде как роскошные сумки с цветными принтами, так и довольно футуристичные модели, выполненные из металлизированных материалов и снабженные весьма оригинальным декором. 

    • Рюкзаки

    • Любительницы удобства и комфорта могут радоваться, ведь в этом осенне-зимнем сезоне 2014 2015, дизайнеры предлагают носить рюкзаки! При этом, на подиумах представлено великое множество моделей, некоторые из которых могут с успехом сочетаться даже с довольно строгим деловым нарядом! Любительницам классики дизайнеры предлагают обратить свое внимание на рюкзачки из черной кожи, которые могут быть самых разных размеров и кроя: от миниатюрных вариантов и до крупных рюкзаков, напоминающих объемные сумки через плечо.